Творческие работы учащихся

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Всероссийская школьная летопись



Областной заочный конкурс детского творчества «Мир финансов»


Работы участников в номинации "Макет закладки" размещены на сайте 
fingramota.onedu.ru
 
Работы победителей


Работы победителей в номинации "Игры в электронном виде" размещены на сайте 
fingramota.onedu.ru

 
Игра "Мы с финансами на ты" (9-11 лет)
Файл: Загрузить

 
Харлова Вероника Артемовна
Файл: Загрузить

Победитель в номинации "Иллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
ГБО ОУ АО "Архангельская санаторная школа-интернат №1"
 
Крысанова Ксения Николаевна
Файл: Загрузить

Победитель в номинации "Иллюстрированная сказка", возрастная категория 15-17 лет
МБОУ МО "Город Архангельск" "Средняя школа №28"
 
Кашпур Илья Михайлович
Файл: Загрузить

ГАПОУ АО "Устьянский индустриальный техникум"
возрастная категория 15-17 лет
 
Богданов Валерий Алексеевич
Файл: Загрузить

МБОУ "Коневская средняя школа" Плесецкого района
Победитель в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 15-17 лет
 
Михайлов Матвей Сергеевич
Файл: Загрузить

МБОУ МО "Город Архангельск" "Гимназия №25"
Победитель в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Симакова Любовь Николаевна
Файл: Загрузить

Ухтостровская основная школа МБОУ "Рембуевская средняя школа"
3 место в номинации "Иллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Абабков Сергей Сергеевич
Файл: Загрузить

ГБО ОУ АО "Архангельская санаторная школа-интернат №1"
2 место в номинации "Иллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Быстров Сергей Сергеевич
Файл: Загрузить

МБОУ МО "Город Архангельск" "Средняя школа №37"
3 место в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Воронина Валентина Викторовна
Файл: Загрузить

МБОУ "Североонежская средняя школа" Плесецкого района
3 место в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Салкова Алина Евгеньевна
Файл: Загрузить

МБОУ ДО МО "Город Архангельск" "Центр дополнительного образования детей "Контакт"
3 место в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет.
 
Лисовский Никита Витальевич
Файл: Загрузить

МБОУ "Североонежская средняя школа" Плесецкого района
2 место в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 15-17 лет.
 
Яковленкова Полина Евгеньевна
Файл: Загрузить

МБОУ МО "Город Архангельск" "Средняя школа №22"
2 место в номинации "Неиллюстрированная сказка", возрастная категория 12-14 лет
 
Телепнев Владимир

+ Телепнев Владимир.jpg
 
Хенкова Снежана

Хенкова Снежана.JPG
 
Ханзина Александра

Ханзиной Александры.jpg
 
Ростков Николай

el-printo_draft_3047367.jpg
 
Солнцева Ирина

Солнцевой Ирины.jpg
 
Сергеева Дана

плакат.jpg
 
Сагодеева Анна

Сагадеева.jpg
 
Терехов Владислав

плакат.jpg
 
Нехорошков Владислав

плакат.jpg
 
Грязных Никита

Грязных.jpg
 
Поткина Ксения

Поткина.jpg
 
Попова Аделина

D9NYeuAf_ro.jpg
 
Пономарев Илья

Пономарев рис_001.jpg
 
Микурова Ирина

IMG_0306.JPG
 
Петухова Елизавета

Петухова Елизавета Александровна.jpg
 

Творческие работы учащихся 1 - 30 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»