Итоги заключительного этапа по истории, немецкому языку и праву!

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

08.04.2024

Итоги заключительного этапа по истории, немецкому языку и праву!


GE8NIMjL6eU.jpg
4 апреля в столице завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.
На нём наш регион представляла Варвара Ершова, ученица 10 класса МБОУ СШ 45 г. Архангельска. Старшекласснице удалось стать призёром, а подготовила ее к этому интеллектуальному испытанию Людмила Владимировна Едемская.

Поздравляем с заслуженной наградой Варвару, её наставника, родителей, родную школу 45 и всю нашу область! И желаем удачи дальше, потому что Варвара вместе со своим наставником уже завтра примет участие в заключительном этапе олимпиады по обществознанию.

   В Самаре завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, на котором наш регион представляли 7 старшеклассников.

Марии Щегловой удалось справиться с испытаниями олимпиады лучше всех и стать победителем!🏆 Первым победителем заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку в истории Архангельской области!

🏅Софья Вахрамеева и Анна Смирных стали призёрами. Нужно отметить, что в копилке у Софьи это уже третий диплом призёра, у Анны - второй!
dNOuwSvxONQ.jpg
Все ребята достойно представили Архангельскую область на всероссийском уровне, что подтверждают их баллы.

А помогает ребятам в их непростом олимпиадном пути их наставник - Елена Ивановна Митюшова, которая ежегодно готовит ребят к финалу, с которого они привозят заслуженные награды!

Поздравляем нашу команду, 14 школу г. Архангельска, наставника, родителей с фееричный завершением Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2024 году! 🥳

oyBe35IbejY.jpg
На Ямале представитель Архангельской области Александр Тетеревлёв, ученик 11 класса Лицея №17 города Северодвинск стал ПРИЗЁРОМ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2024.

Поздравляем Александра и его наставника — Ольгу Леонидовну Аввакумову с заслуженной наградой за их непростой совместный труд! 

Желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины!

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»