Региональный этап ВсОШ по Физкультуре ИЗМЕНЕНИЯ!

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

10.02.2024

Региональный этап ВсОШ по Физкультуре ИЗМЕНЕНИЯ!

ПРОГРАММА

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

 

Председатель жюри: Варенцова Ирина Анатольевна, доцент кафедры физической культуры Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», кандидат биологических наук

15 февраля 2024 г. (четверг)

Встреча участников, приезжающих поездом «Котлас-Архангельск»

08:05

Сбор в зале ожидания ЖДВ (2 этаж)

Размещение в гостинице «Пур-Наволок»

Участники олимпиады, приезжающие в другое время и другим видом транспорта, добираются самостоятельно

Архангельск, Набережная Северной Двины,

д. 88, корп. 1

(проезд с ЖДВ, автовокзал автобусы № 6,

с МРВ автобусы №1, №4, №11 и др.   

до остановки «пл. Павлина Виноградова»)

просмотр конкурсных заданий Практического тура

(ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!)

видеосъемка запрещена

14.00-16.00

г. Архангельск,

ул. Смольный буян, д. 3,

САФУ

16 февраля 2024 г. (пятница)

Трансфер участников, проживающих в гостинице «Пур-Наволок», на завтрак

07.30

Гостиница - Техникум

Завтрак (для участников из области,

г. Северодвинск, г. Новодвинск, Приморский р-н)

07.40-08.00

Техникум строительства и экономики

(пр. Чумбарова-Лучинского, д. 26)

Трансфер участников до площадки проведения олимпиады

08.10

Техникум - САФУ

Регистрация участников олимпиады

08.00-8.50

г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1

САФУ, Интеллектуальный центр-научная библиотека

им. Е.И. Овсянкина

Теоретический тур олимпиады

09.00-09.45

Торжественная церемония открытия Олимпиады

10.30

САФУ

г. Архангельск,

ул. Смольный буян, д. 3

практический тур олимпиады

10.45 -13.15

Согласно плану*

Трансфер на обед

13.30

САФУ – Техникум

Обед (для участников из области,

г. Северодвинск, г. Новодвинск, Приморский р-н)

13.30-14.10

Столовая Техникума

Пр. Чумбарова-Лучинского, д. 26

Трансфер в гостиницу

14.10

Техникум – отель «Пур-Наволок»

Ужин

(для участников, проживающих в гостинице)

18.00-19.00

Столовая «Калитка парк»

пр. Троицкий, д.45

17 февраля 2024 г. (суббота)

Трансфер участников, проживающих в гостинице «Пур-Наволок», на завтрак

07.30

Гостиница - Техникум

Завтрак (для участников из области,

г. Северодвинск, г. Новодвинск, Приморский р-н)

07.40-08.00

Техникум

(пр. Чумбарова-Лучинского, д. 26)

Трансфер участников до площадки проведения олимпиады

08.10

Техникум - САФУ

Сбор участников олимпиады

08.30

САФУ

г. Архангельск,

ул. Смольный буян, д. 3

Практический тур олимпиады

09.00-12.00

показ работ теоретического тура

Трансфер на обед

12.30

САФУ - Техникум

Обед (для участников из области,

г. Северодвинск, г. Новодвинск, Приморский р-н)

12.30-13.30

Столовая Техникума

Пр. Чумбарова-Лучинского, д. 26

Трансфер в гостиницу,

на ЖД и авто-вокзал

13.30

Техникум - гостиница

Техникум - Ж/Д вокзал

Предварительные результаты   регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре будут размещены не позднее 01 марта 2024 г.

Итоговые результаты – 02 марта 2024 г. на портале «Образование Архангельской области» http://www.arkh-edu.ru в разделе "Обучающимся - Олимпиады - Всероссийская олимпиада школьников - Региональный этап_Предварительные итоги / Итоговые результаты"

 По всем возникающим вопросам можно обращаться в оргкомитет Олимпиады по e-mail: olgarast@mail.ru и телефону 8-911-592-06-25 – Растатурова Ольга Николаевна

По вопросам транспортного обслуживания и по вопросам проживания:

Калинина Елизавета Олеговна 8(8182)65-20-62

Киркина Елена Геннадьевна (8182) 68-14-47, 8-921-247-50-87

Телефоны гостиницы «Пур-Наволок»- +7 (8182) 401-000, +7 (8182) 217-200 (круглосуточно)


16 февраля 2024 г (пятница) САФУ, Интеллектуальный центр-научная библиотека им. Е.И. Овсянкина (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1) 

07.50 – 08.50 – регистрация участников олимпиады

**При регистрации участников необходимо представить следующие документы:

1.        копию приказа муниципального органа управления образованием о назначении сопровождающего лица и его ответственности за жизнь и здоровье участников олимпиады в пути и на период проведения регионального этапа олимпиады;

2.      паспорта (или свидетельства о рождении) участников;

3.      страховые медицинские полисы участников (оригиналы);

4.      СНИЛС участника;

5.      медицинские справки с отметкой врача о допуске обучающихся к участию в олимпиаде;

6.      медицинские справки о санэпидокружении на участника, сопровождающего лица об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение последних 14 дней;

7.      согласие участников (законных представителей для несовершеннолетних участников) на обработку персональных данных;

8.      полис о страховании жизни участника от несчастных случаев при проведении практических туров.

09.00 - 09.45 – Теоретический тур

Класс

Адрес

Ответственные

9 класс

Научный интеллектуальный центр

ул. Смольный Буян 1, ауд. 501

А.Н. Малышев

А.В. Гошев

10 класс

Научный интеллектуальный центр

ул. Смольный Буян 1, ауд. 502

В.Г. Балюк

А.В. Кочнев

11класс

научный интеллектуальный центр

ул. Смольный Буян 1, ауд. 514

И.А. Варенцова;

О.П. Погожева

11:00– Практический тур*

Юноши – Спорт. игры

спортивный корпус

ул. Смольный Буян 3

№ раздевалки

Девушки – Гимнастика

спортивный корпус

ул. Смольный Буян 3

№ раздевалки

11.00 – 11.45 – 9 класс

ауд. 59

11.00 – 11.45 – 9 класс

ауд. 26

11.45 – 12.30 – 10 класс

ауд. 60

11.45 – 12.30 – 10 класс

ауд. 54

12.30 – 13.15 – 11 класс

ауд. 49

12.30 – 13.15 – 11 класс

ауд. 47


17 февраля 2024 г (суббота)

Девушки – Спорт. игры

спортивный корпус

ул. Смольный Буян 3

№ раздевалки

Юноши -Гимнастика

спортивный корпус

ул. Смольный Буян 3

№ раздевалки

9.00 – 9.45 – 9 класс

ауд. 26

9.00 – 9.45 – 9 класс

ауд. 59

9.45 – 10.30 – 10 класс

ауд. 54

9.45 – 10.30 – 10 класс

ауд. 60

10.30 – 11.15 – 11 класс

ауд. 47

10.30 – 11.15 – 11 класс

ауд. 49

 


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»