региональный этап Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов XXI век»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

28.07.2014

региональный этап Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов XXI век»

Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы «Вызов XXI век».

Регистрация конкурсных материалов – до 31 августа 2014 года.

По вопросам оформления конкурсных работ, неясным пунктам Положения, адресам региональных дирекций и другим консультациям – обращайтесь в любое время, без выходных - abryukhanov@inbox.ru (Алексей, региональный координатор)

Основные правила конкурса:

На конкурс принимаются материалы от авторов до 25 лет, опубликованные в печати за период - октябрь 2013 – август 2014. 

1. Интервью.
2. Репортажи.
3. Обзорные\аналитические статьи.
4. Любые опубликованные в печатных СМИ материалы, с сопутствующими им блог-постами, иллюстрирующими интерактивное взаимодействие журналиста и читателя.

Номинации:

«Вызов – политика и экономика» 
«Вызов – Год культуры в России» 
«Вызов – Олимпиада, здоровье, спорт» 
«Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»

Один автор может представить по три работы в двух выбранных номинациях. Материалы, предоставленные в электронной форме, должны быть заверены печатью редакции и подписью редактора. Для студенческих работ заявка оформляется в деканате факультета, который рекомендует студента и его работу для участия в Конкурсе.
Заявка составляется в свободной форме с указанием номинации для каждой работы. В анкете участника нужно указать: ФИО, дата рождения, место работы или учебы, служебный и домашний адрес (с индексом), контактный телефон, электронная почта.

Награждение.

Авторы, прошедшие отбор региональных дирекций награждаются дипломами и их конкурсные работы попадают в федеральный тур, где определяются 16 победителей конкурса (по четырем жанрам в каждой номинации). Все они награждаются призами, дипломами и подарками (ноутбуки) и приглашаются за счет организаторов на творческий семинар и торжественную церемонию награждения в г. Москве.
Работы победителей Конкурса публикуются в виде специальных полос в федеральных СМИ


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»