РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

28.08.2017

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Информируем о проведении в 2017/2018 учебном году ГБОУ ВПО «Санкт- Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» (далее - академия) совместно с Медико-биологическим научно-производственным комплексом «Цитомед» III межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ (далее - конкурс). 
Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки РФ и Минздрава РФ, направлен на профессиональную ориентацию молодежи, привлечение в фармацевтическую отрасль талантливых, целеустремленных, инициативных молодых специалистов, формирование отраслевого кадрового резерва; а также популяризацию среди молодежи научных знаний и достижений отечественной фармацевтической промышленности. 
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-х классов общеобразовательных школ и студенты 1-го курса среднеспециальных учебных заведений. По итогам финала конкурса определятся три победителя, которым будет предоставлена возможность бесплатного обучения в академии по одной из специальностей «Фармация», «Химическая технология», «Биотехнология». 
Участие в конкурсе бесплатное как для старшеклассников, так и для образовательных учреждений, все материалы (в т.ч. задания, методика проведения, призы, дипломы, профориентационные материалы) безвозмездно предоставляются Оргкомитетом. Более подробную информацию о правилах проведения, этапах и призах конкурса Вы найдете в Положении о конкурсе и на сайте проекта http://pharm-school.ru. Для участия в конкурсе образовательным организациям необходимо зарегистрироваться в качестве партнеров проекта на сайте http://pharm-school.ru в срок до 15 октября 2017 года.

Положение о Конкурсе: Загрузить

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»