Образовательный фонд «Талант и успех» к началу учебного года готовит ряд курсов повышения квалификации для учителей химии, физики/астрономии, гуманитарных наук (русский язык, литература, история).

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

21.06.2017

Образовательный фонд «Талант и успех» к началу учебного года готовит ряд курсов повышения квалификации для учителей химии, физики/астрономии, гуманитарных наук (русский язык, литература, история).

10-14 августа "Методологические подходы к обучению химии при работе с одаренными детьми" 

Программа семинара включает теоретические и практические занятия с изложением сложных тем школьного курса химии для профильных классов, рассмотрение некоторых заданий и решение задач ЕГЭ по химии, практикумы по основам исследовательской деятельности школьников и технологии научного исследования, знакомство с практикой организации межпредметной проектной деятельности школьников и участие в мастер-классах по получению современных стеклокерамических материалов с использованием древних технологий и знаний из древней истории. 
Узнать больше 

17-22 августа "Школа понимания: гуманитарные технологии, продуктивная коммуникация, измерители, цифровые ресурсы" 

В рамках программы повышения квалификации учителей-гуманитариев участники семинара прослушают цикл лекций по проблемам продуктивного диалога, понимания, современным образовательным технологиям, используемым в педагогической практике школы; педагоги станут участниками мастер-классов и мастерских по работе с учебниками, рабочими тетрадями и современным методическим материалом. 

18-23 августа "Астрономия в школе: новые программы, проблемные вопросы" 

Программой предусмотрены лекции и семинары по современной астрономии и астрофизике, решение задач и проведение мастер-классов, обсуждение методических вопросов преподавания астрономии в школе. Будут реализованы два основных направления программы повышения квалификации: 
1) Астрономия в школьных предметах и как самостоятельная дисциплина. 
2) Знакомство с современной картиной Мира. 
При наличии ясной погоды будут проводиться наблюдения в телескопы Солнца, планет (Юпитер и Сатурн), звездных скоплений и галактик. 
Узнать больше 

С полным списком планируемых программ повышения квалификации Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Педагогам" - "Образовательные программы" по ссылке https://sochisirius.ru/trainings

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»