Демо-олимпиада для организаторов и учителей

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

20.09.2021

Демо-олимпиада для организаторов и учителей


В преддверии олимпиады Образовательный центр «Сириус» предлагает организаторам в школах и учителям попробовать самим принять участие в демо-олимпиаде, чтобы разобраться с тем, как работает система.

Данные для входа в демонстрационную олимпиаду можно найти в личном кабинете на сайте ФИС ОКО, учителям — запросить код доступа у организатора олимпиады в школе/ городе/ регионе. Если у вас не получается авторизоваться на сайте, просьба обращаться к вашему муниципальному координатору ФИС ОКО.

Участникам будет предложено 14 разнотипных заданий, реализованных в тестирующей системе, чтобы они смогли попробовать все форматы представления задач и внесения ответов. 

На выполнение заданий дается 60 минут

Остановить время или поставить его на паузу во время выполнения заданий нельзя. Работа будет автоматически сдана после окончания времени, отведенного на выполнение заданий, или завершения тура олимпиады. Ответ на каждую задачу можно сохранять неограниченное число раз, окончательным ответом будет считаться последний сохраненный. При проверке будут учитываться только ответы, которые были сохранены.

Демо-олимпиада будет доступна до 25 сентября включительно.

Напомним, что у школьников тоже есть возможность познакомиться со школьным этапом ВсОШ прямо сейчас. На платформе «Сириус.Курсы» собраны все варианты олимпиадных заданий пригласительного и школьного этапов Всероссийской олимпиады 2020 года по математике, биологии, астрономии, физике и химии. Выбирайте класс и предмет, знакомьтесь с заданиями, решайте, получайте результат, смотрите разборы от педагогов и сравнивайте свой результат с достижениями участников прошлого года.


  Источник: https://siriusolymp.ru/news/0021 

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»