Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

28.12.2020

Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие»


Архангельский областной институт открытого образования информирует о начале набора обучающихся на предметное обучение в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие». 


Обучение проводится с 18 января по 16 февраля по курсам:    

  • Анатомия и морфология растений (9-11 класс);

  • Решение олимпиадных задач физике (8 класс);

  • Специальные темы олимпиадной математики (8 класс).

Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области (Приложение № 1). 

Заявки принимаются по 18 января на адрес электронной почты 29talant@mail.ru только в электронном виде в формате word. Обращаем ваше внимание, на каждый курс подается отдельная заявка. При направлении заявки в обязательном порядке отправляется скан-копия согласия на обработку персональных данных обучающегося (Приложение № 2) и преподавателя (Приложение № 3).

Приложения № 1-3 можно скачать по ссылке.

Учебный процесс в Дистанционной школе осуществляется по учебным программам, разработанным с учетом общеобразовательных программ и рекомендаций предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.

Основными формами организации учебного процесса являются видеолекции и домашние работы. Объем курса: 12 академических часов, 8 часов - лекционная часть и 4 часа - выполнение домашних работ. Видеолекции будут выкладываться еженедельно.

Преподаватели курсов:

  • Чернецкая Ольга Николаевна, учитель биологии ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей им. М.В. Ломоносова», заслуженный учитель РФ.

  • Кошкина Анжелика Васильевна, председатель региональной предметно-методической комиссии по физике;

  • Романенко Денис Алексеевич, учитель физики государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова»;

  • Гошева Оксана Александровна, учитель математики государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова».

 

В образовательной организации выбирается куратор обучения в Дистанционной школе, который контролирует просмотр видеолекций, выполнение домашних заданий обучающимися, осуществляет взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

Участники Дистанционной школы и кураторы в обязательном порядке проходят регистрацию на сайте дистанционного обучения АО ИОО http://do.onedu.ru/ в период с 10 по 18 января 2021 года. Кодовое слово для регистрации на курс и подробная информация об особенностях организации сообщается кураторам обучения в письме на адрес электронной почты, указанной в заявке на обучение.

Участники Дистанционной школы по итогам посещаемости занятий и успешного выполнения домашних заданий получат электронные сертификаты Интеллектуальной школы «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования.





По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (8182) 65-20-62 или e-mail: 29talant@mail.ru



Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»