Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (Физика)

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

02.10.2020

Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (Физика)


Архангельский областной институт открытого образования продолжает набор обучающихся на предметное обучение в Дистанционную интеллектуальную школу «Созвездие». Обучение проводится с 19 октября по 17 ноября по предмету Физика для 9-11 классов.

Обучение будет проводиться по трём курсам:

  • «Физика 9 класс» базовый уровень – подготовка к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников (далее – МЭ ВсОШ);

  • «Физика 9 класс» продвинутый уровень – подготовка к МЭ ВСОШ;

  • «Физика 10-11 класс» – подготовка к МЭ ВсОШ.

Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области (Приложение № 1). Заявки принимаются по 19 октября на адрес электронной почты 29talant@mail.ru только в формате MS Word. При направлении заявки в обязательном порядке отправляется скан-копия согласия на обработку персональных данных обучающегося (Приложение № 2).

Скачать Приложения № 1-2 можно по ссылке.

Учебный процесс в Дистанционной школе осуществляется по учебным программам, разработанным с учетом общеобразовательных программ и рекомендаций предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.

Основными формами организации учебного процесса являются 

  • видеолекции 

  • домашние работы. 

Видеолекции будут выкладываться еженедельно.

Преподаватели курса:

  • Юлкова Виктория Михайловна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики высшей школы естественных наук и технологий САФУ;

  • Кошкина Анжелика Васильевна, председатель региональной предметно-методической комиссии по физике;

  • Романенко Денис Алексеевич, учитель физики государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова».

В образовательной организации выбирается куратор обучения в Дистанционной школе, который контролирует просмотр видеолекций, выполнение домашних заданий обучающимися, осуществляет взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

Участники Дистанционной школы и кураторы в обязательном порядке проходят регистрацию на сайте дистанционного обучения АО ИОО http://do.onedu.ru/ в период с 7 октября по 19 октября 2020 года. Кодовое слово для регистрации на курс и подробная информация об особенностях организации обучения сообщается кураторам в письме на адрес электронной почты, указанной в заявке на обучение.

Участники Дистанционной школы по итогам успешного выполнения домашних заданий получат электронные сертификаты Интеллектуальной школы «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования.



По всем вопросам можно обращаться
по телефону 8 (8182) 65-20-62 или 
e-mail: 29talant@mail.ru

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»