Дистанционная школа «Созвездие» открыла доступ к своим лекциям

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

10.04.2020

Дистанционная школа «Созвездие» открыла доступ к своим лекциям


  
Архангельский областной институт открытого образования открыл доступ к видеозаписям занятий курсов Дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие»  за последние несколько лет. 

Курсы Дистанционной школы проходят в режиме видеоконференцсвязи с сентября по март и направлены на подготовку старшеклассников Архангельской области к предметным олимпиадам, а потому включают разбор заданий повышенной сложности.

На сайте заочной формы обучения АО ИОО с начала апреля открыты видеозаписи курсов Дистанционной школы по математике, физике, химии, биологии, истории, географии, информатике, обществознанию и праву.

Курсы состоят из 9 академических часов видеолекций, которые включают в себя преимущественно практическую часть. Видеозаписи лекций сопровождены файлами с презентациями преподавателей и заданиями для самостоятельного выполнения после занятия. Эти задания разбираются в последующих лекциях.


Занятия в Дистанционной школе в течение учебного года проводили  

  • преподаватели образовательных организаций высшего профессионального образования Архангельской области (САФУ, СГМУ);
  • специалисты АО ИОО;
  • педагоги общеобразовательных организаций Архангельской области, имеющие опыт подготовки обучающихся к олимпиадам различного уровня.

Эти курсы для ребят, которые желают повысить качество знаний по предметам и тем самым более эффективно подготовиться к государственной итоговой аттестации.

Важным моментом является то, что курсы Дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие» теперь доступны и без регистрации.

Как перейти к изучению материалов курсов?

Для того чтобы пропустить этап регистрации и иметь доступ к курсам ДШ, необходимо зайти на сайт http://do.onedu.ru/, выбрать в правом верхнем углу «Вход» и далее в открывшемся окне перейти по серой кнопке «Зайти гостем».


После этого в левом верхнем углу следует открыть СПИСОК КУРСОВ и развернуть категорию ДШ "СОЗВЕЗДИЕ" — откроется перечень курсов. Теперь можно перейти к материалам любого понравившегося курса, просто кликнув по его названию.

 

По всем вопросам можно обращаться к организаторам на e-mail: 29talant@mail.ru.


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»