Программа повышения квалификации ОЦ «Сириус»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

13.11.2019

Программа повышения квалификации ОЦ «Сириус»



Образовательный Фонд «Талант и успех» приглашает принять участие в программе повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики».

Цель программы - развитие компетенций в области организации научно-технической, исследовательской, проектной деятельности школьников, анализа её результатов, учебно-методического обеспечения и сопровождения мероприятий (конкурсов) научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики.

Программа ориентирована на обучение руководителей проектов школьников и организаторов конкурсов научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики:

  • педагоги региональных центров выявления и поддержки одарённых школьников;

  • педагоги системы общего и дополнительного образования, ведущие работу по подготовке учащихся к соревнованиям (олимпиадам, конкурсам, конференциям) высокого уровня;

  • управленческие кадры, ответственные за реализацию программ выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи в регионе.

Для участия в программе необходимо в срок до 15 ноября 2019 года подать заявку на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» в разделе «Педагогам» и прикрепить к ней (в раздел "Файлы к заявке") мотивационное письмо с описанием опыта организации научно-технической, исследовательской, проектной деятельности школьников в области детской и юношеской космонавтики.

Результаты конкурсного отбора будут размещены не позднее 20 ноября на странице программы.

Обучение по программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет командирующей стороны.

Подробная информация на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» sochisirius.ru


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»