Программы по химии ОЦ «Сириус» для педагогов и школьников

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

03.06.2019

Программы по химии ОЦ «Сириус» для педагогов и школьников

 Сириус лого.jpg

Образовательная программа по химии и Программа повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии» пройдут в Сириусе в августе 2019 г. Идёт приём заявок.


Августовская химическая образовательная программа Образовательного центра «Сириус» пройдет с 1 по 24 августа 2019 года.

Программа повышения квалификации «Развитие одаренности и подготовка учащихся к олимпиадам высшего уровня по химии» в объеме 48 академических часов пройдет также в ОЦ «Сириус» с 5 по 11 августа 2019 года.

Для участия в конкурсном отборе на Августовскую химическую образовательную программу приглашаются школьники 8-10 классов 2018-2019 учебного года всех регионов России, проявившие себя на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников по химии 2018-2019 учебного года, а также на олимпиадах первого и второго уровней по химии 2018-2019 года (согласно перечню олимпиад школьников) и в проектно-научной деятельности.

Прием заявок на образовательную программу для школьников будет осуществляться до 14 июня 2019 года.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников- участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на Августовскую химическую образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

chat.png

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей химических кружков и методических объединений химического или химико-биологического профиля; учителей, работающих в классах с углубленным изучением химии; преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в химических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня; педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии.

Прием заявок на программу повышения квалификации для педагогов будет осуществляться до 25 июня 2019 года.

Подробная информация о программе повышения квалификации и стажировке опубликована на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия педагогов в конкурсном отборе на программу повышения квалификации и стажировку просим обращаться по адресу pk@sochisirius.ru.


 


Плакат: Загрузить

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»