Новые успехи Архангельской области на заключительном этапе ВсОШ

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

19.04.2019

Новые успехи Архангельской области на заключительном этапе ВсОШ

 ВсОШ    

Копилку медалей Архангельской области с заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников пополнили ещё четыре призёра!

  • Чёрная Ольга (Пинежский район) и Бызова Анна (г. Северодвинск) вошли в число призёров заключительного этапа олимпиады по Искусству (МХТ), которая состоялась 13 - 19 апреля в г. Казани. 

ВсОШ

  • Тесленко Артём (г. Северодвинск) привёз медаль призёра заключительного этапа по Физической культуре из г. Ульяновска. Олимпиада проходила 13 - 19 апреля, в ней приняли участие 229 школьников из 65 регионов России.  Артём второй год подряд становится призёром всероссийского этапа олимпиады по физкультуре. И в этом году показал первый результат в гимнастике, ему не хватило всего 0,08 балла до звания победителя олимпиады.

ЗЭ ВсОШ.jpg       ВсОШ.jpg 


  • Серебренников Андрей (г. Архангельск) стал призёром заключительного этапа олимпиады по Технологии, которая 8 - 14 апреля прошла в г. Санкт-Петербург. Олимпиада по технологии традиционно включает в себя две номинации, одна из которых «Техника и техническое творчество». На первом туре ребята показывали, насколько хорошо они знают теорию. На втором туре участники выполняли практические работы. Третий тур – показ работ, которые участники подготовили заранее и в финале представляли свои проекты жюри.

ВсОШ

Таким образом, благодаря целеустремлённости и трудолюбию ребят у Архангельской области уже 9 медалей с заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем ребят, их наставников и родителей с замечательными успехами! Мы искренне радуемся таким высоким достижениям наших школьников!

Напомним, призёры заключительного этапа имеют право на поступление без экзаменов в любой российских вуз на направления, соответствующие профилю олимпиады. Желаем нашим олимпиадникам осуществления всех мечтаний.



-----

Информация с сайта olimpiada.ru


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»