Архангелогородцы смогут увидеть «Снежное шоу» знаменитого клоуна Славы Полунина

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

05.12.2012

Архангелогородцы смогут увидеть «Снежное шоу» знаменитого клоуна Славы Полунина

Множество самых престижных театральных наград собрало шоу, которое рекомендовано детям старшего и преклонного возраста. Экспрессивный идиотизм в исполнении трогательных, конфузных и смешных человечков. Они поэтичны, мечтательны, нежны и изысканны. Клоуны Полунина - волшебники, превращающие оконные занавески, как и Вы в детстве, в парус, а детскую кроватку - в красивый большой корабль - и можно плыть за мечтой.

Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.

Каждый найдет в спектакле что-то свое. Для кого-то он станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то - пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…» А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слез, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек НЕЖНОГО снега, взорвется восторгом в финале и еще долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями... И пусть Вас не смущает детский смех в трагической сцене смерти клоуна. Полунин вышил этот момент такими красками специально. Смерть и смех – необычное, шоковое сочетание и в Снежном шоу расширяются границы клоунады.

Снежное шоу входит в число самых востребованных шоу мира. И везде ему сопутствуют аншлаг, успех и слова благодарности. И детский восторг в глазах зрителей всех возрастов!

Многослойный, свободный, щекочущий, дарящий счастьем спектакль Снежное шоу Славы Полунина впервые на сцене Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова с 25 по 27 января 2013 года.

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»