Итоги конкурса «Современные технологии …»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Дистанционная интеллектуальная школа "Созвездие"

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Всероссийская школьная летопись
06.04.2021

Итоги конкурса «Современные технологии …»


Подведены итоги областного заочного конкурса «Современные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью», который проводился отделом педагогического сопровождения одаренности РЦСПСО АО ИОО с 15 марта по 07 апреля 2021 года.

Конкурс был организован с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы с одарёнными детьми и талантливой молодежью педагогов Архангельской области.

В Конкурсе приняли участие педагогические работники и педагогические коллективы образовательных организаций различных типов из 19 муниципальных образований Архангельской области. Всего около 100 участников!

На Конкурс поступили методические разработки уроков, занятий, внеклассных мероприятий с описанием опыта использования современных образовательных технологий по номинациям:

  • «средняя и старшая школа»,
  • «начальная школа»,
  • «дошкольное образование»,
  • «дополнительное образование».

Оргкомитет отметил достаточно высокий уровень предоставленных конкурсных материалов.

Лучшие работы в номинации «дошкольное образование» будут включены в сборник материалов.

Результаты конкурса следующие:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
областного заочного конкурса
«Современные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью»

Номинация «Дошкольное образование»

Грачева Т. В.

г. Новодвинск 

1 место

Дьякова С. В.

Шабанова Э. Д.

Устьянский район

2 место

Павлова Е. Г.

Приморский район

3 место

Номинация « Дополнительное образование»

Парфенова В. К.

г. Новодвинск

1 место

Кузнецова Ю. В.

г. Северодвинск

2 место

Сторожук Н. Л.

г. Северодвинск

3 место

Номинация «Начальная школа»

Шемякина И. С.

Онежский район

1 место

Маркова Г. В.

Приморский район

2 место

Черепанцева Л. Ю.

г. Северодвинск

3 место

Луккарева Н. Н.

г. Мирный

3 место

Номинация «Средняя и старшая школа»

Корелина М. Н.

г. Северодвинск

1 место

Низамова Р. Р.

г. Новодвинск

1 место

Илатовская И. А. 

Вилачева М. В. 

Устьянский район

2 место

Галалюк В. В.

г. Архангельск

3 место

 

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех педагогов, принявших участие в Конкурсе! 

Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами согласно Положению. Все педагоги, чьи работы решением жюри были приняты к участию в конкурсном отборе, получат сертификаты, подтверждающие участие в областном заочном конкурсе.




- - -
По всем вопросам можно обращаться
📞 по тел. 8 (8182) 65-20-62
📩 по e-mail: 29talant@mail.ru.

 




Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»