Вырученные с ярмарки средства пойдут на новогодние подарки для архангельских детей

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

19.12.2012

Вырученные с ярмарки средства пойдут на новогодние подарки для архангельских детей

В минувшее воскресенье, 16 декабря в здании к/т «Модерн» (пр. Ломоносова 269) прошла ежегодная предновогодняя ярмарка «Весёлая зима». Организатором мероприятия выступило Региональное благотворительное общественное движение Архангельской области «Подари ребёнку праздник!» совместно с Областным государственным учреждением «Молодежный центр». За весь день ярмарку посетило более 70 человек. Общими усилиями было выручено 13327 рублей.

Гостей ярмарки ожидало множество сюрпризов: вещи ручной работы, мастер-классы по макияжу, аквагриму, изготовлению цветов из шелка, декорированию свечей, плетению кос и созданию веселых предметов из воздушных шаров. Индийскими танцами согрел архангелогородцев ансамбль «Sanjana». Гости ярмарки смогли послушать бардовские песни в исполнении творческого объединения «Песни под гитару» и литературного объединения «На Розовом острове». Также каждый пришедший смог попытать удачу в беспроигрышной лотерее.

«Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в нашей ярмарке. Спасибо, что были с нами в этот важный для нас день. Все вместе мы подарим праздник детям», – отметила Лидия Кузнецова, руководитель движения.

Все вырученные с ярмарки средства пойдут на новогодние подарки маленьким подопечным движения, детям, находящимся на длительном лечении в Областной детской клинической больнице, и ребятам из малоимущих семей города Новодвинска.

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»